Saverio Barbaro *
(Venedig 1924 geb.)
Girasole e vaso di latta, 1970, signiert und datiert; rückseitig signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.09.2021 - 15:51
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Saverio Barbaro *
(Venedig 1924 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:51 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |