Yannis Gaitis *
(Athen 1923-1984)
Ohne Titel, 2. Hälfte der 1960er Jahre, rückseitig signiert, Öl auf Leinwand, 45 x 38 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.09.2021 - 15:58
EUR 9.600,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Yannis Gaitis *
(Athen 1923-1984)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:58 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |