Franco Costalonga *
(Venedig 1933-2019)
QPMV, 1975, rückseitig signiert, betitelt und datiert, Mischtechnik auf Holz, 70 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Studio f. 22 modern art gallery, Palazzolo sull'oglio, Brescia (rückeitig Aufkleber)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.09.2021 - 16:02
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Franco Costalonga *
(Venedig 1933-2019)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:02 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |