Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.)
Gocce, 2005, signiert und nummeriert 95/100, Siebdruck auf zweifachem Methacrylat, Nr. 95 aus der Auflage von 100, 50 x 39 cm,
Dieses Werk wird von einem vom Künstler signierten Fotozertifikat begleitet.
Provenienz:
Studio f. 22 modern art gallery, Palazzolo sull'Oglio, Brescia
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.09.2021 - 15:56
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:56 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |