Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.)
Mumbay's pavement, 2008, signiert, datiert und betitelt, Bleistift auf Papier, 48 x 36 cm, gerahmt
Das Werk wird von einem vom Künstler signierten Fotozertifikat begleitet.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.09.2021 - 15:58
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:58 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |