Flavio Favelli *
(Florenz 1967 geb.)
Numismatica, 2005, Plottendruck auf Leinwand und Rahmen, 118 x 88 cm, in Künstlerrahmen
Dieses Werk wird von einem vom Künstler signierten Fotozertifikat begleitet.
Provenienz:
Sammlung Valeria Belvedere, Mailand (2005 vom Künstler erworben)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.09.2021 - 16:05
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Flavio Favelli *
(Florenz 1967 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:05 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |