Flavio Favelli *
(Florenz 1967 geb.)
Souvenir, 2007, Fotografie und Rahmen, Edition 1/3, 12 x 16 cm, in Künstlerrahmen,
Das Werk wird von einem vom Künstler signierten Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Sammlung Valeria Belvedere, Mailand (2012 vom Künstler erworben)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.09.2021 - 16:11
EUR 461,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
Flavio Favelli *
(Florenz 1967 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:11 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |