Flavio Favelli *
(Florenz 1967 geb.)
Archivio, 2005, Kristallkerzenleuchter, 68 x 25 x 25 cm
Das Werk wird von einem vom Künstler signierten Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Sammlung Valeria Belvedere, Mailand (2006 direkt vom Künstler erworben)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.09.2021 - 16:07
- Schätzwert:
EUR 1.700,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Flavio Favelli *
(Florenz 1967 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:07 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |