Keizo Morishita
(Kitakyushu 1944-2003 Mailand)
There goes my heart, 2003, rückseitig signiert, betitelt und beschriftet, Acryl auf Leinwand, 35 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Studio f.22 modern art gallery, Palazzolo sull'Oglio, Brescia (rückseitig Etikett)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.09.2021 - 16:14
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Keizo Morishita
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:14 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |