Harding Meyer *
(Porto Alegre/Brasilien 1964 geb.)
Ohne Titel, 2001, rückseitig signiert, datiert Harding M 20, Öl auf Leinwand, 38 x 50 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
28.09.2021 - 16:16
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Harding Meyer *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:16 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |