Johann Hauser *
(Pressburg 1926-1996 Klosterneuburg)
Ohne Titel (Figur), Radierung auf Velin, mit Farbstift überarbeitet, signiert Hauser Johann, nicht nummeriertes Exemplar einer unbekannten Auflage, Plattenmaße 15,8 x 15,7 cm, Blattmaße 39,8 x 29,8 cm, gerahmt
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:21
EUR 1.152,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Johann Hauser *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:21 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |