Charles Garabed Atamian
(Istanbul 1972-1947 Paris)
Flusslandschaft, signiert Atamian Charles, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt
Provenienz:
Kunstgalerie Dr. Tomasz Metlewicz,
Wien Privatsammlung Österreich (1984)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:29
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Charles Garabed Atamian
(Istanbul 1972-1947 Paris)
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:29 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |