Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961)
Paris, Notre-Dame, Widmung: Für Karl Neumann Weihnacht 1943 ORSchatz, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 35 x 45,8 cm, in Passep. eingeklebt, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:50
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:50 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |