Franz Windhager *
(Wien 1879-1959)
Beim Heurigen, signiert F. Windhager, Öl auf Hartfaserplatte, 57 x 45,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:49
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Franz Windhager *
(Wien 1879-1959)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:49 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |