Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
Blick auf den Wolfgangsee im Vorfrühling, signiert, datiert A Helmberger 1940, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:49
EUR 11.520,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:49 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |