Hanns Pellar *
(Wien 1886-1971)
Regenbogen über Venedig, signiert Hanns Pellar, Öl auf Hartfaserplatte, 49 x 59 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:50
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Hanns Pellar *
(Wien 1886-1971)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:50 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |