Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch)
Bergeinsamkeit, um 1943, signiert Mulley, Öl auf Leinwand, 130 x 110 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:51
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Oskar Mulley
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:51 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |