Erwin Stolz *
(Gieshübel 1896-1987 Wien)
Der Komponist Joseph Matthias Hauer, signiert, datiert E. Stolz 16. X.25, Feder, Pinsel, Tusche auf Papier, 40 x 35,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:53
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Erwin Stolz *
(Gieshübel 1896-1987 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:53 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |