Thomas Leitner
(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya)
Landschaft mit Weiher, signiert, datiert Th. Leitner 1927, Öl auf Leinwand, 85 x 110 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:59
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Thomas Leitner
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:59 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |