Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Blick auf die Ferdinandsbrücke über den Donaukanal, betitelt und datiert 1840, Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:00
- Startpreis:
Max Neubauer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Stadtansichten - Schwerpunkt Wien - Bilder |
Datum: | 17.03.2017 - 14:00 |