Österreich um 1940
Albertinarampe und Augustinerkirche, betitelt, signiert und datiert K. Müller 22. VI.(19)38, Aquarell auf Papier, 38 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:01
- Startpreis:
Österreich um 1940
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Stadtansichten - Schwerpunkt Wien - Bilder |
Datum: | 17.03.2017 - 14:01 |