Italienische Silber Deckeldose,
Silber, rund, Palmettendekor, 2 Henkel, Gewicht 360 g, Dm. 12,4 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:12
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.09.2021 - 15:12 |