Wiener Silber Milchgießer,
Silber, rund, Scharnierdeckel, Griff und Knauf aus Elfenbein, Gewicht 219 g, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Firmenzeichen Schiffer, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, Gerbauchsspuren, Druckstellen,(Lu) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:20
EUR 700,-
- Startpreis:
Wiener Silber Milchgießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.09.2021 - 15:20 |