Sechs Silber Likörbecher,
Silber, rund, 6 Stück, Gewicht 180 g, Höhe 10,3 cm, Meisterzeichen TJ, unidentifizierbares Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:16
- Startpreis:
Sechs Silber Likörbecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.09.2021 - 15:16 |