Budapester Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Knauf als plastisch gearbeitete Rose, Gewicht 241 g, 11 x 10 x 9,5 cm, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:08
- Startpreis:
Budapester Silber Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.09.2021 - 15:08 |