Wiener Silber Tafelaufsatz,
Silber, achteckig, abgesetzter Fuß, Gewicht 483 g, Dm. 22,7 cm, Höhe 13 cm, Firmenzeichen Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:04
EUR 380,-
- Startpreis:
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.09.2021 - 15:04 |