Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Partie bei Sorrent, signiert, datiert Robert Alott 1881, Öl auf Leinwand, 70,5 x 120 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), leicht beschädigt bzw. abgeblättert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.03.2017 - 14:06
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Robert Alott
Auktion: | Stadtansichten - Schwerpunkt Wien - Bilder |
Datum: | 17.03.2017 - 14:06 |