Grafen Palffy - iglauer Teller,
Silber, rund, Fahne mit graviertem Wappen der Grafen Palffy, Dm. 25 cm, Gewicht 508 g, Meisterzeichen SB, iglauer Dianakopfpunze 1872 - 1922, minimale Druckstelle, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:07
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.09.2021 - 15:07 |