Zweiflammiger Englischer Silber Kerzenleuchter,
Silber, oktogonal, 2 Trägerarme, Vasentüllen mit Tropftassen, Gewicht 551 g, Höhe 19,5 cm, Firmenzeichen Mappin & Webb, Sheffielder Beschauzeichen 1955/56, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:03
EUR 380,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.09.2021 - 15:03 |