Wiener Silber Sardienen Dose,
Silber, Innenvergoldung, farbloses geschliffenes Glas, 4 Teile, bestehend aus: 1 Deckeldose, Sardinengabel und -löffel, Unterteller, reicher floraler Dekor, Silbergewicht 509,5 g, 19,2 x 18 cm, Firmenzeichen Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Glaseinsatz mit Scharte, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:07
- Startpreis:
Wiener Silber Sardienen Dose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.09.2021 - 15:07 |