Wiener Silber Tablett,
Silber, oval, Randzone mit floralem Dekor, Gewicht 462 g, 18,5 x 26,3 cm, Firmenzeichen Würbel & Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:12
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 250,-
Wiener Silber Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.09.2021 - 15:12 |