Hinterglasbild, Trinitas,
19. Jh., weißer Hintergrund mit zwei Blumen, Krone und Heiligenschein gold unterlegt, Farbverluste und Ausbesserungen, ein kleines Eck links unten beschädigt, alter Rippleistrahmen 26 x 38 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:16
EUR 190,-
- Startpreis:
Hinterglasbild, Trinitas,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 16.09.2021 - 15:16 |