Erzengel Raphael mit Tobias,
18. Jh., der Engel führt Tobias sicher an Gefahren und Ungeheuern vorbei, Öl auf Blech, 12,7 x 16,7 cm, in späteren Rahmen montiert 21,4 x 24,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:10
EUR 280,-
- Startpreis:
Erzengel Raphael mit Tobias,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 16.09.2021 - 15:10 |