Atlant mit Schale,
19. Jh., Holz geschnitzt, monochrom gefasst und vergoldet, Höhe 73 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:09
EUR 900,-
- Startpreis:
Atlant mit Schale,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 16.09.2021 - 15:09 |