Geflügelter Engelskopf,
im Stil des Barock im 20. Jh. geschnitzt, Holt polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, "antikisierende" Fassung, 18 x 13 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:09
- Startpreis:
Geflügelter Engelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 16.09.2021 - 15:09 |