Wismutrahmen und weiß-grüner Rahmen,
18. Jh., Weichholz, weiß-grün mit rosa Blumen verziert 17 x 23,5 cm, Wismutramen mit hellen Ranken und Blumen 21 x 26 cm, berieben, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:16
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 16.09.2021 - 15:16 |