Christus als Auferstandener,
alüenlämdisch Ende 18. JH., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 50 cm, Fassung restauratorisch übergangen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:10
- Startpreis:
Christus als Auferstandener,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 16.09.2021 - 15:10 |