Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Motiv aus Klosterneuburg, betitelt, signiert und datiert Ed. Zetsche, Klosterneuburg 19/4/(18)92, Aquarell auf Papier, 27 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:12
- Startpreis:
Eduard Zetsche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Stadtansichten - Schwerpunkt Wien - Bilder |
Datum: | 17.03.2017 - 14:12 |
Verkaufspreis:
EUR 500,- -
Startpreis: