Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Der Baum der Erkenntnis, aus: Die Göttliche Komödie, um 1960, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Auschnitt ca. 26 x 20 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:25
- Startpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 21.09.2021 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 2.200,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: