Günther Blechschmidt *
(Sohra bei Freiberg, Saxen 1891-1976 Oppach) Bildnis eines blonden Knaben, signiert: G. Blechschmidt, datiert (19)25., Öl auf festem Karton, ca. 33 x 25 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:25
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Günther Blechschmidt *
Datum: | 21.09.2021 - 15:25 |