Gottardo Segantini *
(Pusiand/Como 1883-1974 Maloja /Schweiz Kt. Graubünden) San Pietro, handsigniert: Gottardo Segantini, bezeichnet: V2, Aquatinta-Radierung, Druckplattengröße ca. 24 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:11
- Startpreis:
Gottardo Segantini *
Datum: | 21.09.2021 - 15:11 |