Heinrich Stahl
(Wien 1826-1889 Waidhofen a. d. Ybbs) Kinder bei der Rast, signiert: H Stahl, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,7 x 27,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:35
- Startpreis:
EUR 130,-
Heinrich Stahl
Datum: | 21.09.2021 - 15:35 |