Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)75, nummeriert: XV/10, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 9 x 9,8 cm, Blattgröße ca. 32 x 26,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:09
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 21.09.2021 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: