Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, signiert: M. J. M. Ringel, datiert (unter Passepartout): (19)99, Mischtechnik mit Ölkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 18,5 cm, Blattgröße ca. 28 x 20,9 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:12
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz Ringel *
Datum: | 21.09.2021 - 15:12 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-