Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert (teils unter Rahmen): H Staudacher, bezeichnet: Probe I, Lithographie, Blattgröße ca. 42 x 60,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:22
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Datum: | 21.09.2021 - 15:22 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-