Edmund Harburger
(Eichstätt 1846-1906 München) Liebelei, signiert: E. Harbuger, rückseitig betitelt: Trautiches Gespräch, Bleistift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 22,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 29 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:36
- Startpreis:
Edmund Harburger
Datum: | 21.09.2021 - 15:36 |