Hermann Wolff
(Detmold 1841 geb.) Bauerngehöft, signiert: Paul H. Wolff, ruckseitig bezeichnet: Alte Häuser in Garmisch, Gouache auf Papier, ca. 39,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 80,-
Hermann Wolff
Datum: | 21.09.2021 - 15:14 |