Victor de Ruyter
(Kerkberg 1870 feb.) Niederländische Landschaft mit Windmühle bei Abendrot, signiert: V. de Ruyter, ortsbezeichnet und datiert: London 1900, Öl auf Leinwand, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:30
- Startpreis:
Victor de Ruyter
Datum: | 21.09.2021 - 15:30 |