Ingrid Hecker, 2 Bilder:
(tätig im 20. Jahrhundert) Paar Aktstudien, jeweils signiert: I. Hecker, datiert: (19)71, Bleistift auf Papier, jeweils ca. 58 x 42,5 cm, Lichtrand (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:28
- Startpreis:
Ingrid Hecker, 2 Bilder:
Datum: | 21.09.2021 - 15:28 |