Gernot Schauer *, 3 Bilder:
(Wolfsberg, Kärnten, 1940 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert und datiert: Schauer (19)97, Druckgraphiken in Farbe, ca. 78 x 57 cm, in originaler Künstlermappe (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:28
- Startpreis:
EUR 140,-
Gernot Schauer *, 3 Bilder:
Datum: | 21.09.2021 - 15:28 |
Startpreis:
- Loser unbehandelter Burma Rubin 1,27 ct
- Provinzielle Jagdtrophäe des 18. Jhs.
- Brillant Ring zus. ca. 0,54 ct